Студия «Нимфея» на XXV Международной выставке «ЦВЕТЫ-2018»

В начале осени состоялась XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018», организатором которой традиционно выступает АО «ВДНХ».

Эта выставка является одним из главных деловых событий для профессионалов и настоящим праздником для всех, кто любит заниматься цветочным оформлением своего города, двора и сада.

Гостей мероприятия ждали эффектные шоу-показы от известных флористов, насыщенная деловая программа, посвященная обсуждению актуальных тем отрасли, и мастер-классы.

Специальная творческая программа ожидала и самых юных гостей выставки «ЦВЕТЫ-2018». Под руководством опытных профессионалов начинающие дизайнеры осваивали навыки оформления интерьера живыми цветами, составления флористических композиций.

Уже в четвертый раз при содействии Детской общественной организации юных флористов Москвы «АртФлора» организаторы пригласили «Ведущий городской коллектив» студию фитодизайна «Нимфея» для участия в программе выставки. В этом году коллектив студии представил мастер-класс по составлению букетов на каркасе в спиральной технике. В ходе мастер-класса зрители, среди которых были и представители профессиональной сферы, задавали вопросы по технике изготовления каркасов.

Студия «Нимфея» участвовала в показе букетов на дефиле, а также представила ретроспективу коллекций флористических платьев. В показе принимала участие выпускница студии, которая учится на 3 курсе факультета архитектуры и дизайна ФГБОУ ВО «Государственного университета землеустройства». Дети были награждены медалями и грамотами, а педагог Самотаева Л.В. отмечена Дипломом за достижения в развитии творческих способностей детей и молодежи.

Посмотреть все фотографии

 

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии