Воспитанники секции настольного тенниса ЦДТ «Строгино» стали победителями и призёрами Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

21 ноября воспитанники секции настольного тенниса ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» выступили на городских финальных соревнованиях Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

Всего в соревнованиях принимали участие более 100 юных спортсменов из 11 округов Москвы. Соревнования проводились среди мальчиков и девочек в трех возрастных категориях.

По итогам Спартакиады воспитанники ЦДТ «Строгино» завоевали звание Чемпионов города Москвы! Марта Абрамова стала чемпионкой в младшей, а Кирилл Сигачев в старшей возрастной категории.

Также еще два наших воспитанника вошли в число призёров Спартакиады: Алиса Колесникова заняла второе, а Владимир Гунба третье место в своих возрастных категориях.

Тренер секции настольного тенниса ЦДТ «Строгино» - Владимир Анатольевич Богатырев, обладатель Гранта «Лучший тренер г. Москвы по работе с детьми».

Поздравляем наших ребят и их тренера с успешным выступлением!