ОТКРЫТЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР АВГУСТ - 2016

АВГУСТ - ОТКРЫТЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР в СТРОГИНО

С 23 по 26 августа в Строгино состоится открытый Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Летний эндшпиль - 2016».

РАСПИСАНИЕ проведения турнира

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ: Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2.

ПРОЕЗД: м. Строгино + пешком 150 м или м. Щукинская + трамвай 15, 21; авт. 687, 638, 743, 798 до ост. «Универсам» + пешком 300 м.

ПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:
В турнире могут принять участие шахматисты в возрасте от 5 до 16 лет (2000 года рождения и моложе), не имеющие шахматного рейтинга и ни разу не выполнившие в турнирах начинающих норматив допуска в рейтинговые турниры (не менее 60% очков от максимально возможного).
Примечание. Выполнившие в турнирах начинающих норматив допуска в рейтинговые турниры (не менее 60% очков от максимально возможного) в дальнейшем могут принимать участие только в рейтинговых шахматных турнирах.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:
Для участия в турнире необходимо:

1) записать участника турнира (через личный кабинет одного из родителей) на сайте Департамента образования г. Москвы pgu.mos.ru на получение услуги доп.образования в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по программе, указанной ниже в таблице в строке соответствующего турнира:

Даты проведения турнира

Название ТУРНИРА

Название УСЛУГИ доп.образования на сайте pgu.mos.ru

СРОКИ записи на сайте
pgu.mos.ru

23 -26 августа

Открытый Строгинский квалификационный шахматный турнир начинающих «Летний эндшпиль - 2016»

Квалификационный шахматный турнир начинающих
«Летний эндшпиль»

до 22.08

Инструкцию по записи в различные кружки (услуги доп. образования), в том числе и на турниры - можно посмотреть по ссылке:
http://strogino.mskobr.ru/files/attach_files/instrukciyazapisyvkruzhki2015.pdf
Если у Вас ещё нет Личного кабинета на сайте Департамента образования г. Москвы pgu.mos.ru, то посмотрите Инструкцию по заведению Личного кабинета по ссылке:
http://strogino.mskobr.ru/files/attach_files/instrukciyaregistraciyapgumosru2015.pdf

2) оплатить организационный взнос (1000 рублей за турнир)
В графе квитанции «Вид (назначение) платежа» обязательно должно быть указано: «Оплата за обучение: шахматный турнир - Фамилия Имя» (участника турнира).
Квитанции для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или получить (после 16 августа) по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2 (предварительно согласовав время по тел.) у судей соревнований Стрельца Евгения Андреевича (тел. 8-903-796-94-16), или Родина Дмитрия Николаевича (тел. 8-916-609-58-93).

Оплаченные квитанции (или копии) необходимо сдать главному судье соревнований Стрельцу Е.А. не позднее чем за сутки до начала турнира одним из способов:
1) по электронной почте e.strelez@gmail.com - (можно одновременно с регистрацией участника - см. ниже). В этом случае Вы должны получить ответ (также электронной почтой) о получении отправленной копии;
2) лично (по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2) (предварительно согласовав время сдачи квитанции по тел. +7 495 756-07-77).

Примечание.
1. Участник турнира включается в жеребьёвку 1-го тура только после представления оплаченной квитанции в указанный срок.
2. Оплатившие квитанцию, но не сдавшие её в указанный срок, допускаются в турнир со 2-го или следующего очередного (после сдачи квитанции) тура.
3. Организационный взнос за участие в турнире в случае выбытия участника из соревнований не возвращается. Но, если участник снимается с соревнований и сообщает об этом судье заранее - до проведения жеребьевки 1-го тура (проводится за 1 час до открытия турнира), то организационный взнос по письменному заявлению может быть зачислен для участия в каком-либо последующем турнире.

3) зарегистрировать участника на шахматный турнир у главного судьи Стрельца Евгения Андреевича по электронной почте e.strelez@gmail.com. Регистрация завершается 22 августа в 23.59. Прошедшие регистрацию позже могут быть допущены к турниру со 2-го (либо следующего, ближайшего после регистрации) тура.

При регистрации необходимо указать:
- фамилию и имя участника (в именительном падеже);
- дату рождения участника (полностью);
- контактный телефон участника (его представителя: родителей, бабушки, дедушки и т.п.);
- адрес проживания участника;
- шахматный коллектив (клуб), в котором занимается участник;
- фамилию (в именительном падеже) и инициалы тренера (педагога), у которого участник занимается шахматами;
- а также представить оплаченную квитанцию или её копию (если Вы не сделали это раньше);
- и подтвердить, что Вы записали участника турнира на сайте pgu.mos.ru.

4)  заполнить договор-анкету (или доп.соглашение - тем, кто уже участвовал в июне 2016 года в других строгинских турнирах) - это можно сделать заранее или в первый день турнира. Родителю участника турнира, который играет этим летом в Строгинском турнире впервые, для оформления нужно иметь свой паспорт и копии свидетельства о рождении ребёнка и СНИЛС (страхового пенсионного свидетельства) ребёнка.

Справки по тел. +7 495 756-07-77 (Стрелец Евгений Андреевич)


Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии