ОТКРЫТЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ в СТРОГИНО, АВГУСТ-2016

АВГУСТ - ОТКРЫТЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ
ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ в СТРОГИНО

С 23 по 26 августа в Строгино состоятся открытые Строгинские рейтинговые шахматные турниры «Летний эндшпиль - 2016» (несколько турниров одновременно с общим рейтинговым интервалом от 1000 до 1900).

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ: Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2.

ПРОЕЗД: м. Строгино + пешком 150 м или м. Щукинская + трамвай 15, 21; авт. 687, 638, 743, 798 до ост. «Универсам» + пешком 300 м.

ПОЛОЖЕНИЕ НА КАРТЕ

УЧАСТНИКИ ТУРНИРОВ: В турнире могут принять участие шахматисты в возрасте от 5 до 18 лет (1998 года рождения и моложе) с соответствующим московским шахматным рейтингом (по состоянию на 1 число турнирного месяца), а также шахматисты, ещё не имеющие московского шахматного рейтинга, но выполнившие в турнирах начинающих норматив допуска в рейтинговые турниры (не менее 60% очков от максимально возможного).

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ:

Для участия в выбранном турнире (в одном или нескольких) необходимо:

1) записать участника турнира (через личный кабинет одного из родителей) на сайте Департамента образования г. Москвы pgu.mos.ru на получение услуг доп.образования в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по ДВУМ программам, указанным ниже в таблице - в строке соответствующего турнира (каждая из программ рассчитана на 10 часов, что в совокупности соответствует объёму каждого турнира):

Даты проведения турнира

Название ТУРНИРА

Название УСЛУГ доп.образования на сайте pgu.mos.ru   (2 программы - для турнира)

СРОКИ записи на сайте
pgu.mos.ru

23 -26 августа

Открытые Строгинские рейтинговые шахматные турниры «Летний эндшпиль - 2016» (рейтинг от 1000 до 1900)

1) Рейтинговый шахматный турнир «Летний эндшпиль»

2) Шахматы - уроки турнира «Летний эндшпиль»

до 22.08

Инструкцию по записи в различные кружки (услуги доп. образования), в том числе и на турниры - можно посмотреть по ссылке:
http://strogino.mskobr.ru/files/attach_files/instrukciyazapisyvkruzhki2015.pdf
Если у Вас ещё нет Личного кабинета на сайте Департамента образования г. Москвы pgu.mos.ru, то посмотрите Инструкцию по заведению Личного кабинета по ссылке:
http://strogino.mskobr.ru/files/attach_files/instrukciyaregistraciyapgumosru2015.pdf

2) оплатить организационный взнос (1200 рублей за турнир)
В графе квитанции «Вид (назначение) платежа» обязательно должно быть указано: «Оплата за обучение: шахматный турнир - Фамилия Имя» (участника турнира).
Квитанции для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или получить (после 16 августа) по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2 (предварительно согласовав время по тел.) у судей соревнований Стрельца Евгения Андреевича (тел. +7 495 756-07-77), или Родина Дмитрия Николаевича (тел. +7 495 756-07-77).

Оплаченные квитанции (или копии) необходимо сдать главному судье соревнований Стрельцу Е.А. не позднее чем за сутки до начала турнира одним из способов:
1) по электронной почте e.strelez@gmail.com - (можно одновременно с регистрацией участника - см. ниже). В этом случае Вы должны получить ответ (также электронной почтой) о получении отправленной копии;
2) лично (по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2) (предварительно согласовав время сдачи квитанции по тел. +7 495 756-07-77).

Примечание.

1. Участник турнира включается в жеребьёвку 1-го тура только после представления оплаченной квитанции в указанный срок.
2. Оплатившие квитанцию, но не сдавшие её в указанный срок, допускаются в турнир со 2-го или следующего очередного (после сдачи квитанции) тура.
3. Организационный взнос за участие в турнире в случае выбытия участника из соревнований не возвращается. Но, если участник снимается с соревнований и сообщает об этом судье заранее - до проведения жеребьевки 1-го тура (проводится за 1 час до открытия турнира), то организационный взнос по письменному заявлению может быть зачислен для участия в каком-либо последующем турнире.

3) зарегистрировать участника на шахматный турнир у главного судьи Стрельца Евгения Андреевича по электронной почте e.strelez@gmail.com. Регистрация завершается 22 августа в 23.59. Прошедшие регистрацию позже могут быть допущены к турниру со 2-го (либо следующего, ближайшего после регистрации) тура.

При регистрации необходимо указать:

- фамилию и имя участника (в именительном падеже);
- дату рождения участника (полностью);
- контактный телефон участника (его представителя: родителей, бабушки, дедушки и т.п.);
- адрес проживания участника;
- шахматный коллектив (клуб), в котором занимается участник;
- фамилию (в именительном падеже) и инициалы тренера (педагога), у которого участник занимается шахматами;
- а также представить оплаченную квитанцию или её копию (если Вы не сделали это раньше);
- и подтвердить, что Вы записали участника турнира на сайте pgu.mos.ru на 2 программы доп.образования, указанные для соответствующего турнира.

4) заполнить договор-анкету (или доп.соглашение - тем, кто уже участвовал в июне 2016 года в других строгинских турнирах) - это можно сделать заранее или в первый день турнира. Родителю участника турнира, который играет этим летом в Строгинском турнире впервые, для оформления нужно иметь свой паспорт и копии свидетельства о рождении ребёнка и СНИЛС (страхового пенсионного свидетельства) ребёнка.

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии