Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Дети России»/ «Московское время - 2023»

18 марта в Москве состоялся ежегодный Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Московское время» в рамках творческих проектов фестивального движения «Дети России». Фестиваль, который ежегодно проходит в Москве весной, открывает двери для множества творческих коллективов самых различных жанров и направлений со всех уголков Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Одним из популярных направлений данного фестиваля является «Вокальное искусство», в котором и выступили воспитанники эстрадного отделения Вокально-хоровой студии «Новая песня».

В номинации «Эстрадный вокал» приняли участие и получили звание Лауреатов II степени следующие вокалисты: Роговая Виталия, Шокорова Мария, Тарасова Варвара. Поздравляем и желаем творческого роста!

Звание Лауреата I степени получила Шокорова Мария, исполнив две композиции в конкурсном прослушивании и завоевав симпатии жюри!

Упорная работа, стремлении в достижении творческих целей делают наших детей успешными и счастливыми! Благодарим ребят за работу и творчество, а родителей за повсеместную поддержку наших творческих начинаний!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии