"Новая песня" - бронзовый дипломант II Всероссийского фестиваля "Хоровая Казань - 2016"

Вокально-хоровая студия ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» стала участником II Всероссийского хорового фестиваля «Хоровая Казань - 2016», который проходил с 22 по 26 января 2016 года.

Более двадцати детских, студенческих и взрослых профессиональных коллективов из разных городов России приехали в Казань для участия в фестивале. В конкурсной программе в соответствии с заявленными номинациями на суд жюри представили свои выступления хоровые коллективы из Челябинска, Обнинска, Набережных Челнов, Ижевска, Перми, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга.

Помимо конкурсных прослушиваний для ребят из хоровых коллективов была организована обширная экскурсионная и концертная программа. Участники фестиваля посетили основные достопримечательности прекрасного города Казань, приняли участие в дружеских хоровых концертах, посетили самобытные музеи города.

По итогам конкурсных прослушиваний старший хор вокально-хоровой студии «Новая песня» награжден Бронзовым дипломом I Степени.

Незабываемые впечатления, творческая атмосфера фестиваля, увлекательные экскурсии, приобретение творческого опыта, знакомство с профессиональными хоровыми коллективами мирового уровня вместила в себя поездка для ребят вокально-хоровой студии «Новая песня» на II Всероссийский фестиваль «Хоровая Казань».

Ребята достойно представили свое учреждение на конкурсе и мы от всей души поздравляем их с творческой победой!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии