В праздничные новогодние дни солистки Ведущего творческого коллектива Вокальной студии Do/LA -Studio приняли участие в двух масштабных вокальных конкурсах.
6 января Мария Ш. и Виталия Р. представили свои выступления на Международном фестивале детского и юношеского творчества «Творчество меняет мир» (Фестивальное движение «Триумф»). По решению жюри Мария стала Лауреатом I и III степени в двух номинациях - эстрадный и джазовый вокал.
Виталия стала лауреатом II степени в номинации «Джазовый вокал», исполнив сложнейшую композицию It's don't many think.
8 января юные певицы выступили на вокальном конкурсе «Московское созвездие» (Фестивальное движение «Мир на ладони») и также стали победителями в двух номинациях. Жюри единогласно присудило нашим воспитанницам Лауреатство I степени!
Примите наши искренние поздравления и ждем ваших выступлений в Новом 2025 творческом году!