29 апреля - Международный день танца

Культуру человечества невозможно представить без музыки и хореографии. Народные и классические, современные и спортивные танцы пересекают все границы, соединяют людей во имя дружбы и мира.

Танцевать любят все - и дети, и взрослые. В каждом из нас живёт танцор. Это подтверждает африканская пословица: «Если вы умеете говорить - вы умеете петь, если вы умеете ходить - вы умеете танцевать». 


В ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» очень много ребят обучаются разным направлениям танцевального искусства, выступают с концертами, побеждают на международных и городских конкурсах. Среди хореографических объединений нашего Центра: хореографический коллектив «Luchinushka» (педагог М.А. Романова), студия танца «КрЕАтив» (педагоги Е.А. Свяцкая и С.Е. Спиридонов), «Современная хореография» (педагог М.А. Виноградова) и «Бальные танцы» (педагоги М.С. Долгопол и С.А. Васюкова).

С праздником, друзья! С Международным днём танца! Желаем всем педагогам-хореографам, юным танцорам и любителям этого прекрасного искусства творческого вдохновения, новых идей и побед!

;

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии