Благотворительный концерт творческих коллективов ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» в реабилитационном центре «Поляны»

Извечен спор о том, какая сегодня молодежь? Способно ли поколение юных москвичей творить добро и добрые дела, способно ли это поколение уже сегодня делать своих сверстников, хотя бы на миг, счастливыми?

ФГБУ «Детский медицинский центр» Управления делами Президента Российской Федерации пригласил участников детских коллективов ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» принять участие в социальной благотворительной программе «СУЭК (Сибирская угольно-энергетическая компания) -детям».
29 октября 2016 года в одном из самых живописных и экологически чистых уголков Подмосковья состоялась незабываемая встреча детей и подростков из дальних регионов России с юными москвичами.

Представители регионов России приехали в Подмосковье, чтобы совместить оздоровление с возможностью насыщенного активного отдыха.
Концертная программа, которую представили хореографический коллектив «Лучинушка» (руководитель Романова М.А.), ансамбль гусляров «Весёлый перезвон» (руководитель Кубарева А.А., концертмейстер Силаев Я.А.), ансамбль народной песни «Забавушка» (руководитель Абрамова И.И., концертмейстер Стрелков С.А.), стала ярким событием этого дня.

Воспитанники ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» личным примером доказали, что могут и с удовольствием совершают добрые дела, подтвердив это своими искренними, творческими выступлениями. Незабываемым стало и общение со сверстниками. Приобретение новых друзей и контактов, обмен мнениями и суждениями по самым разным вопросам учебы и творческих занятий- вот то главное, что позволяет на практике делать наших детей неравнодушными к судьбам ровесников, оказавшихся в разных жизненных ситуациях.

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии