Фестиваль детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке» отметил свой юбилей

28 февраля 2016 состоялся X юбилейный фестиваль детского музыкального творчества «Первые шаги в музыке».

На протяжении десяти лет организатором фестиваля «Первые шаги в музыке» являются педагоги Центра детского творчества «Строгино». Ежегодно в конкурсном прослушивании фестиваля принимают участие более 100 воспитанников различных образовательных организаций и учреждений культуры города Москвы и Московской области.

Одной из главных задач фестиваля «Первые шаги в музыке», название которого полностью отражает концепцию данного проекта, явилось привлечение к конкурсной музыкальной деятельности детей самого младшего возраста.

Условия конкурса позволяют принять в нем участие практически каждому ребенку в возрасте от 5 до 10 лет, который занимается музыкальным творчеством профессионально или в системе дополнительного образования города Москвы.

Участвуя в конкурсных мероприятиях фестиваля, ребята получают возможность приобрести начальный творческий опыт в концертно-исполнительской деятельности и попробовать свои силы в конкурсных выступлениях. Фестиваль «Первые шаги в музыке» - это, своего рода, «стартовая площадка» для юных музыкантов, которая многим ребятам дала дальнейший импульс для творческого развития и роста.

Жюри фестиваля ежегодно присуждает огромное количество дипломов и поощрительных наград детям, которые показывают свои первые творческие успехи в музыке.

Организационный комитет фестиваля выражает слова благодарности педагогам, детям - участникам конкурса, членам жюри за многолетнее творческое сотрудничество и желает дальнейшего творческого роста, успехов и новых побед!

Посмотреть итоги фестиваля
Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии