ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» открывает регистрацию на киберспортивный турнир по Clash Royale и DOTA 2: приглашаем всех желающих!

Если Ваш ребенок увлекается мобильными или компьютерными играми и готов попробовать свои силы на киберспортивном турнире, тогда эта информация для Вас!

Центр детского творчества  «Строгино» ищет перспективных и целеустремленных ребят, которых хотят принимать участие в турнирах и мероприятиях по киберспорту!

Уже совсем скоро у нас пройдёт турнир «Юные таланты Строгино»: состязаемся онлайн в DOTA 2 и  Clash Royale. И этот турнир - только начало! Позднее у нас также состоятся  турниры по Brawl Stars, PUBG Mobile, CS:GO и множеству других игр.  


Для того, чтобы принять участие в турнире, нужно заполнить форму и зайти на discord-канал в шапке формы: https://forms.gle/gFgTKMbFK87nFJ7g8 

С информацией о проведении киберспортивного турнира «Юные таланты Строгино» можно ознакомиться у нас на сайте: https://strogino.mskobr.ru

Ждем Вашего ребенка на турнире «Юные таланты Строгино»!

По всем вопросам пишите на почту stroginocyberclub@gmail.com  или в WhatsApp: +798555877565 ( Ломакин Иван Алексеевич, педагог-организатор ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»)

Положение о проведении городского турнира по компьютерному спорту «Юные таланты Строгино»

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии