ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» подготовил специальную программу на День учителя и День педагога дополнительного образования

Два профессиональных праздника отмечают педагоги Центра детского творчества «Строгино» в октябре: это День учителя (5 октября) и День педагога дополнительного образования (8 октября).

ЦДТ «Строгино» приглашает всех педагогов, учащихся и их родителей отметить эти праздники специальной программой в режиме онлайн.

На День учителя у нас состоится увлекательный онлайн-квиз «StrogoQuiz». 8 октября, на День педагога дополнительного образования, о творческой составляющей в работе педагогов дополнительного образования мы поговорим в формате музыкальной гостиной.

Программа мероприятий

05.10.2021 в 14.00 -- серия интерактивных игр «StrogoQuiz»
Приглашаем на вторую игру из серии «StrogoQuiz», посвященную Международному Дню учителя. Нас ожидает много интересных заданий, вопросов и увлекательных фактов! Участвовать может любой желающий.

Зарегистрироваться для просмотра трансляции

08.10.2021 в 18.00 -- Музыкальная гостиная «Учитель в искусстве»
Педагог дополнительного образования -- это человек, который не только дает знания, но и создаёт на своих занятиях атмосферу творчества для всестороннего развития. Именно за этим ребята и их родители приходят в учреждения дополнительного образования. На мероприятии мы поговорим о творческой составляющей в работе педагогов дополнительного образования и о том, какой вклад каждый педагог привносит в жизнь своих воспитанников.

Зарегистрироваться для просмотра трансляции

Ждем вас, присоединяйтесь! Будет интересно!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии