Итоги конкурса «Мисс и Мистер ЦДТ «Строгино - 2022»

12 февраля в Центре детского творчества «Строгино» состоялся финал конкурса «Мисс и Мистер ЦДТ «Строгино - 2022». В финал состязания прошли шесть  участниц, которые выполнили все условия конкурса.

Наш финал состоял из трех испытаний, в которых финалисткам необходимо было продемонстрировать свои таланты в самых разных областях.

Первое испытания - творческий конкурс под названием «Вот и Я!». В рамках данного испытания наши участницы рассказывали о себе и демонстрировали свои таланты.

Второе испытание - «Дружба народов». Это рассказ о стране и национальном костюме определенной страны. Мы заранее при помощи жеребьевки выбрали, какую страну будет представлять каждая из участниц. Таким образом в финале конкурса у нас появилась возможность побывать не только в России, но и в Японии, Испании, Италии, Великобритании и Ирландии.

Третье испытание - интеллектуальная викторина на тему: «Народные промыслы России». Здесь участницы демонстрировали интеллектуальные способности, причем делали это не одни, а при поддержке своей семьи. Этот конкурс у нас получился по-настоящему теплым и семейным!

Результаты конкурса:

«Мисс ЦДТ «Строгино» - 2022» - Анастасия Голубева
«Мисс очарование» - Василиса Курка
«Мисс оригинальность» - Алла Морозова
«Мисс фантазия» - Анна Сорокина
«Мисс артистичность» - Варвара Сорокина
«Мисс талант» - Анастасия Олейникова

Поздравляем всех наших финалисток с блестящим выступлением на конкурсе!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии