Конкурс "Мисс и мистер ЦДТ «Строгино»"

Мальчишки и девчонки, а также их родители! 12 февраля в Центре детского творчества "Строгино" состоится уникальное мероприятие - конкурс "Мисс и мистер ЦДТ «Строгино»" 2022! Если ваш ребенок поет или танцует, красиво читает стихи или знает много интересных фактов о космосе, то это чудесный шанс показать его таланты!

Ребятам предстоит выступить с творческим номером, посоревноваться друг с другом в небольшой викторине, продемонстрировав свои знания или выдающуюся интуицию. 

А в финале участникам нужно будет представить национальный костюм той или иной страны. Какой костюм предстоит сделать именно вам - решится с помощью жеребьевки. И может быть вам достанется загадочная Япония или жаркая Бразилия.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники ЦДТ «Строгино» всех возрастов. Награждение производится в нескольких номинациях, поэтому участники конкурса получат не только массу ярких эмоций, но и замечательные призы!

Прием заявок идет всего неделю - с 17 по 24 января, так что поторопитесь. Для того, чтобы подать заявку на конкурс, достаточно перейти по ссылке и ответить на несколько вопросов https://clck.ru/aicZr  

Ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке https://clck.ru/akRjK 

Желаем всем творческих успехов!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии