Конкурс «Название и эмблема для газеты ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»

В ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» будет своя газета! Но пока у неё нет названия и яркой эмблемы. Поэтому мы объявляем конкурс и знаем, что у вас будут классные идеи!

Приглашаем для участия детей, родителей, педагогов и сотрудников Центра!

Конкурс стартует  11 ноября 2021 года и продлится по 10 февраля 2022 года включительно.
В конкурсе 2 номинации:

  1. Название газеты
  2. Эмблема

 У каждой номинации есть требования и критерии оценки работ. Обязательно прочитайте Положение, чтобы максимально выполнить все необходимые условия.

Конкурсные работы могут быть отправлены от одного участника или группы участников, но не более трёх работ по каждой номинации.

Вы можете участвовать в двух номинациях сразу, чем больше идей, тем больше шансов найти яркий и запоминающийся образ для нашей газеты. Победители и призёры конкурса будут награждены памятными призами! 

Итоги конкурса будут объявлены 8 февраля 2022 года на сайте Центра и в социальных сетях, а 10 февраля в торжественной обстановке мы наградим Победителя и двух призёров! 

Все участники конкурса получат благодарности от ЦДТ «Строгино». А про все варианты эмблемы и названия газеты мы тоже расскажем в социальных сетях и первом номере газеты!

Все условия Конкурса подробно прописаны в Положении о проведении конкурса.

Создадим историю вместе!

Ждём ваши работы в электронном формате на почту media@strogin.ru.

При отправке работы в теме указывайте Конкурс «Название и эмблема газеты» и Номинацию, а также информацию об участнике: ФИО, возраст, номер школа, номер класса, контактный телефон законного представителя участника или группы участников.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии