Конкурс "Вожатый и его команда"

Старт дан! 12 декабря 2018 года прошел конкурс педагогического мастерства «Вожатый и его команда.

Конкурсные испытания ждали участников команд и их наставников еще раньше - в ноябре. В ноябре прошел заочный этапе конкурса, в этот период каждая из команд представила на конкурс «Портфолио команды» и видеоролик на тему «Российское движение школьников изменило мою жизнь».

Очный этап конкурса оказался насыщенным, эмоциональным, ярким и активным. Выполняя конкурсные задания очного этапа, все участники проявили себя как творческие, позитивные и креативные лидеры своих команд, владеющие знаниями в области нормативно-правовой базы ученического самоуправления, основ и истории деятельности РДШ.

Все команды с честью и достоинством справились со всеми заданиями заочного и очного этапов конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда».

Победителем конкурса профессионального мастерства «Вожатый и его команда» стал Дронов Сергей Сергеевич и его команда «Ветер Перемен» ГБОУ «Школы № 1944».

С нетерпением ждём городского полуфинала конкурса «Вожатый и его команда», который пройдет в январе 2019 года на базе Дворца творчества Детей и Молодёжи имени Аркадия Петровича Гайдара, где честь межрайонного совета директоров №7 будет защищать команда ГБОУ «Школа №1944». Мы будем искренне переживать за ребят и хотим пожелать им УДАЧИ!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии