Кто такой лидер?

Кто такой лидер?

Можно найти большое количество ответов на этот вопрос, но, как правило, мы представляем перед собой человека, которой ведет за собой и самое главное, что мы готовы идти за этим человеком.

12 марта 2019 года в уютном зале ГБОУ «Школа № 1944» проходил территориальный этап городского конкурса «Лидер XXI века», где соревновались между собой лидеры образовательных организаций МРСД № 7.

Какие же испытания ждали наших конкурсантов? А их было много, и все они были трудны.

Перед встречей всех участников конкурса в назначенный день и час каждому из них предстояла самостоятельная работа: написание эссе на тему лидерства, подготовка блога или самопрезентации. Все с этим заданием справились на «отлично»!

И вот настал тот самый день - все конкурсанты встретились на территориальном этапе городского конкурса «Лидер XXI века». В конкурсных испытаниях принимали участие не только заявленные лидеры, но и их группы поддержки. Для начала нужно было познакомиться, а знакомство проходило так: группа поддержки презентовала своего лидера.

Потом началась командная работа, правда лидерам пришлось поменяться своими командами и в течение 15 минут подготовить мероприятие на заданную тему. Все конкурсанты успешно справились с поставленной задачей. Конечно же с блеском познакомили друг друга со своими задуманными мероприятиями, проявив свое ораторское мастерство, умение держаться перед публикой и умением работать с командой и в команде.

Победителями территориального этапа городского конкурса стали:
Рождественская Алена (ГБОУ «Школа № 1302», возрастная категория 14 - 17 лет)
Тимофеева Анна (ГБОУ «Школа № 69 им. Б.Ш. Окуджавы», возрастная категория 14 - 17 лет )
Чупринина Алиса (ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино», возрастная категория 14 - 17 лет)
Христюхина Валерия (ГБПОУ «Педагогический колледж № 18 Митино», возрастная категория 18 - 30 лет)

Для конкурсантов это только середина пути. Успешно пройдя территориальный этап, они готовы идти дальше - в городской полуфинал, защищать честь своей организации и честь нашего территориального отделения Московского регионального отделения Российского движения школьников.
Мы будем искренне переживать за девушек и хотим пожелать им УДАЧИ!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии