Фотовыставка «Новогодний фризлайт 2023»

Во время новогодних каникул ЦДТ «Строгино» провел Городской блиц-фотоконкурс «Новогодний фризлайт-2023» Фестиваля «Московский кораблик мечты».

Фризлайт -- это уникальная техника создания фотографий с помощью световых линий. На конкурсе воспитанники научились рисовать светом, познакомились с техническими особенностями фотокамеры, почувствовали себя настоящими фотохудожниками.

Во время конкурса у ребят был всего час, чтобы придумать сюжет, проявить фантазию и воображение. Участники удивили членов жюри профессионализмом, даже самые юные фотографы отлично справились с поставленными задачами.

Каждая фотография-победитель представлена на онлайн-фотовыставке (http://strogino.media.tilda.ws/freezelight ) и в стенах ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».

С результатами конкурса можно ознакомиться в статье: https://vk.com/@mosdreamboat-rezultaty-moskovskogo-gorodskogo-blic-fotokonkursa-novogodni

Искренне благодарим всех конкурсантов за проявленный интерес и увлечённый подход к фотоискусству. Огромное спасибо победителям за смелые решения и оригинальные замыслы. Надеемся, нам посчастливится увидеть ваши новые работы в фотоконкурсах «Московского кораблика мечты».

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии