Подведение итогов фестиваля экологических проектов «Сделаем вместе!» СЗАО

6 июня 2017 года в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» состоялось подведение итогов фестиваля молодежных экологических проектов «Сделаем вместе!» СЗАО.
В течение трех месяцев в каждом районе Северо-Западного округа молодежь и школьники, объединившись в команды, придумывали и реализовали проекты, нацеленные на улучшение экологии своего района. На суд жюри были представлены видеоролики, рассказывающие об активной молодежной деятельности.

Команда района Строгино проводила экорейды и субботники, а сейчас работает над созданием интерактивной экологической карты парка «Москворецкий».

Митинский экологический патруль реализовал информационно-просветительский проект. Ребята проводили опросы и организовывали целые площадки в парках по просвещению посетителей, которое проводили в интересной для участников форме.

Руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» СЗАО Евгений Анашкин поздравил команды участников фестиваля и совместно с помощником депутата МГД Павлом Соломахиным, генеральным директором национального фонда «Экологическое просвещение» Еленой Ливенцовой и научным руководителем городского социально-образовательного проекта «Экология в вопросах и ответах» Игорем Рыжовым вручили победителям грамоты и призы.

Ценными призами были награждены победители конкурса детского социально-экологического рисунка «Экология в вопросах и ответах». Фестиваль экологических проектов продолжается. Активные защитники окружающей среды могут представить свои проекты для участия в конкурсной программе.

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии