"Посвящение в творчество" для детей первого года обучения

В этом учебном году традиционный праздник для воспитанников впервые пришедших заниматься в детские объединения нашего учреждения «Посвящение в творчества» был проведен в форме концерта педагогов «Взрослые - детям!» Это стало ярким событием для всех ребят и родителей, которые пришли на праздник.

Программа праздника включала разножанровые концертные номера: инструментальное исполнительство (Крысанов С.Ю., Поляков К.М., Рогачёва О.И., Иванова М.А., Кубарева А.А., Силаев Я.А.); камерное вокальное творчество (Арбузов А.С., Крысанов С.Ю., Крысанова О.В., Вахрушев М.А.), современная хореография (Бухнаев М.А.), бальные танцы (Шалаева Е.Е.), эстрадное пение (Крысанова О.В.), народное пение (Абрамова И.И., Стрелков С.А.), хореография (Свяцкая Е.А.). 

 Концерт был наполнен прекрасным конферансом, благодаря замечательным ведущим (Киреев А.Н. и Царицына С.С.), который включал в себя элементы интерактивных игр с залом (Театрально-игровой центр «ЛИК»).

Яркие и интересные выступления педагогов, которые были исполнены на высоком профессиональном уровне, показали и ребятам и родителям, что в Центре детского творчества «Строгино» работают настоящие мастера своего дела, творческие активные и позитивные люди.

Дети и родители активно участвовали в интерактивной программе, с огромным интересом смотрели концертную программу и поддерживали своих любимых педагогов бурными аплодисментами.
В финале праздника педагоги Центра детского творчества «Строгино» и воспитанники хореографического коллектива «КрЕАтив» (руководитель Свяцкая Е.А.) совместно исполнили хореографическую композицию «Взрослые и дети»! Идея композиции заключалась в творческом единении взрослых и детей, которое, мы надеемся, на долгие годы сохранит искры доброты, тепла и радости в совместной работе педагогов и воспитанников Центра детского творчества «Строгино»!

 

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии