Поздравляем с Международным днем друзей!

Дружный коллектив Центра детского творчества «Строгино» поздравляет всех наших воспитанников и их родителей с Международным днем друзей! Мы желаем вам помнить друзей и сохранять теплые отношение. Ведь друзья - одни из самых важных людей в нашей жизни. Если бы в нашей жизни их не было, мы были бы одиноки, но с ними у нас есть радость общения и единения! 

В этот чудесный июньский день есть прекрасная возможность найти новых друзей! Найти единомышленников, тех, кто станет верными товарищами и спутниками жизни. Найти единомышленника значит найти человека, который имеет схожее мировоззрение, близкие вам увлечения. 

Именно в этом вам и помогает ЦДТ «Строгино», объединяя детей и их родителей вокруг общих интересов: от 3D-моделирования до игры на гуслях. Мы собираем близких по духу людей на кружках, фестивалях, лагерях и хотим, чтобы вы дружили и были счастливы друг с другом! 

Также будем не забывать, что наши друзья -- это еще и наши близкие, наша семья. Сегодня отличная возможность по-новому открыть для себя близкого человека -- взглянуть на него, как на друга, с которым можно разделить что-то ценное: прогулку или общение на важные темы. И будем помнить, что каждый человек на нашей планете может стать для нас другом! 

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии