Приглашаем принять участие в конкурсе «Мир дом твоему»

Приглашаем юных дизайнеров и художников принять участие в конкурсе «Мир дом твоему», третьем мероприятии Конкурсного марафона «Я-дизайнер!» Фестиваля «Московский кораблик мечты» 2021-22. В этом учебном году Фестиваль «Московский кораблик мечты» вошёл в перечень значимых мероприятий и рекомендован к участию Департаментом образования и науки города Москвы.

Организация и проведение конкурса «Мир дому твоему» способствует созданию условий для формирования общероссийского национального самосознания, российской гражданской общности и одновременно этнической и культурной самобытности.

Обращаем ваше внимание на то, что все мероприятия конкурсного марафона в этом году будут проходить заочно.

Номинации конкурса:

1. «Истоки»
2. «Новый взгляд»
3. «Орнаментика»
4. «Мир в макете»
5. «Нарисуем - будем жить»
6. «Творческий проект «Семейный альбом»

Подробнее о номинациях и условиях участия в конкурсе вы можете узнать, изучив Регламент конкурса. Просим вас внимательно отнестись к регламенту конкурса во избежание ошибок при регистрации. 

Важно обратить внимание на следующие моменты:

- По каждой конкурсной номинации от одного автора принимается не более трёх работ, от коллектива - не более 10 работ. Конкурсант может принять участие в нескольких номинациях. Допускается коллективное участие.

- Организационный комитет конкурса оставляет за собой право на отбор представленных работ для участия в конкурсе, исходя из сложности уровня их исполнения, оригинальности идеи, соответствия критериям оценки и условиям конкурса.

- Под формулировкой «Индивидуальное участие» имеется в виду самостоятельное участие конкурсанта без педагога. В графе «педагог» при регистрации на конкурс такой участник должен поставить прочерк. Если участник выполнил работу один, но под руководством педагога, если он посещает занятия в творческом объединении по профилю выполненной работы, такое участие не является индивидуальным, и в графе «педагог» следует указать руководителя, консультанта.
- Конкурс предполагает только заочный формат участия.

- Все файлы в требуемом расширении, в зависимости от номинации и содержания,
необходимо до регистрации выложить на любой файлообменник (Google-диск, Яндекс-диск, Dropbox и т.п.), открыть доступ к файлам, скопировать ссылку и указать в заявке ссылку на материалы.

- Не перемещайте и не удаляйте файлы с вашего диска до получения вами дипломов конкурса. 

- Регистрация на конкурс будет открыта с 1-15 марта 2022 года.

Мы всегда рады вашему активному участию в наших конкурсах! С пожеланием побед и успехов! Оргкомитет конкурсного марафона. Куратор направления - Багреева Надежда Валентиновна.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии