Продолжается новогодний фестиваль «Фабрика волшебства»

Приглашаем вас на встречи в прямом эфире! Играем вместе с командой КВН «КОМОН» объединения «Юниор-школа КВН «Взлет» Центра детского творчества «Строгино» и участвуем в увлекательной творческой программе нашего Центра  на портале #ДОМ онлайн.

Присоединяйтесь! Ждем вас!

Дата, время

Название мероприятия

Аннотация

Ссылка

08.01.21

17.10

Студия изобразительного искусства
"Краски жизни".
Мастер-класс «Символ Нового 2021 года»

Символом 2021 года является бык. Именно поэтому мы с вами на мастер-классе нарисуем счастливого бычка на фоне новогодних подарков. Для этого нам понадобится лист А4, простой карандаш, ластик, гуашь или акварель, кисти, баночка с водой, палитра и творческое настроение!

08.01.21

16.00

Мастер-класс «Чудесная зимняя пора». Часть 1.
Открытка из картона и цветных лент.

На нашем мастер-классе мы познакомимся с приёмами изготовления открытки из картона и цветных лент. Нам понадобятся картон, дырокол, ножницы, тонкие цветные ленты, цветные карандаши или фломастеры

08.01.21

17.00

Мастер-класс «Чудесная зимняя пора». Часть 2.
Открытка из картона и цветных лент.

На нашем мастер-классе мы продолжим изготовление открытки из картона и цветных лент. Нам понадобятся картон, дырокол, ножницы, тонкие цветные ленты, цветные карандаши или фломастеры.

09.01.21

15.00

Блиц-фотоконкурс
"Новогодний фризлайт". Второй день

В канун Дня рождения фотографии Центр детского творчества «Строгино» приглашает всех жителей и гостей города Москвы принять предложение организаторов интерактивной программы и стать участниками конкурса РИСОВАНИЯ СВЕТОМ - «Новогодний фризлайт», что может стать для вас яркой неожиданностью.

Все гости новогоднего события смогут почувствовать себя профессиональными фотографами. В этом году блиц-фотоконкурс «Новогодний фризлайт» пройдет в течение двух дней.

9 января 2021 года подведем итоги блиц-фотоконкурса. В прямом эфире все желающие смогут получить обратную связь от членов жюри и узнать результаты блиц-фотоконкурса.

09.01.21

17.00

Студия современной фотографии:
"А может видео лучше?"

Разберем сферы творчества, близкие фотографии и попробуем найти подводные камни во всех видах деятельности. Важно знать особенности различных видов медиатворчества, чтобы понимать, как сделать правильный выбор, в каком направлении развиваться.

09.01.21

15.00 - 15.30

Web-Design.
Рождественский постер

На мастер-классе мы создадим чудесный постер в честь великого праздника Рождества. Будем рисовать Вифлиемскую звезду, создавая сказочную атмосферу на основе работы со светом.
Приходите на мастер-класс,
будет весело и креативно у нас!

10.01.21

11.00 11.30

Праздничный мастер-класс «Оригами»

На мастер-классе мы научимся собирать выразительные фигуры в технике оригами. Для работы нам понадобится цветная бумага, клей и ножницы

10.01.21

12.00

Мастер-класс
"Зимний город будущего"

В преддверии праздников наш город всегда преображается... и с каждым годом, он становится краше. Давайте вместе пофантазируем, какой будет наша Москва через 5, 10, 15 лет? Нам понадобиться: карандаши, ластик, бумага А4, ненужная пластиковая карта, гуашь, кисти, палитра, перманентный маркер, банка с водой.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии