Творческий интенсив «Давай дружить!» для учащихся Школы № 1155

17 сентября 2021 года педагоги Центра детского творчества «Строгино» провели Творческий интенсив «Давай дружить!» для параллели 5-х классов ГБОУ Школы № 1155.

За время интенсива участники смогли посетить полезные и увлекательные мастер-классы по техническому творчеству и дизайну, принять участие в квизе и, конечно же, лучше узнать друг друга.

Программа интенсива включала 10 мастер-классов: «3D - моделирование в 3Ds Max», «Авиа - мастерская «Дельтаплан», «Программирование на разных языках», «Технологии эко-дизайна», «Стендовый моделизм», «Изготовление броши из фетра», «Оригами. Японский журавлик», «Видеосъёмка на телефон», «Шрифтовой дизайн» и «Мое хобби».

Ребята могли выбрать для себя самые интересные направления и посетить два мастер-класса из предложенных в программе. У школьников была возможность не только интересно провести время, но и познакомиться с интересными и перспективными направлениями, которые сегодня предлагает ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».

Завершился интенсив «Давай дружить!» квизом на формирование команд «Мы с тобой друзья!». Ребятам необходимо было пройти различные испытания, причём задания нужно было выполнять всем вместе. Все участники отлично справились с предложенными им испытаниями и успешно прошли квиз, который помог им получить новый опыт дружеского взаимодействия.

Ведь дружба - это огромная ценность. Она помогает нам учиться, работать, жить, делает нас лучше, добрее, сильнее. Дружба - это взаимопомощь и время, проведённое вместе!

Приходи! Учись! Твори!

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии