Увлекательные мастер-классы и командный квиз: ЦДТ «Строгино» провёл Творческий интенсив для школьников 

26 ноября 2021 года педагоги Центра детского творчества «Строгино» провели Творческий интенсив «Давай дружить!» для параллели 4-х классов ГБОУ Школы № 1155.

На интенсиве ребята смогли стать участниками полезных и увлекательных мастер-классов по техническому творчеству, журналистике, дизайну, принять участие в квизе и, конечно же, лучше узнать друг друга.

Программа интенсива включала в себя мастер-классы по направлениям: «Подставка-оригами для канцелярских товаров», «Современная журналистика и блогинг», «Авиамодельная мастерская Дельтаплан», «Скульптурное моделирование в Zbrush», «Видеосъёмка на телефон», «Основы плетения» и «Музыкальные игры».

Ребята могли выбрать для себя самые интересные направления и посетить два мастер-класса из предложенных в программе. У них была возможность не только интересно провести время, но и познакомиться с перспективными направлениями, которые сегодня предлагает наш Центр. Также на мероприятии ребята узнали подробности об участии в нашем киберспортивном турнире по Clash Royale и DOTA 2, который состоится уже совсем скоро!

Завершился интенсив «Давай дружить!» квизом на формирование команд «Мы с тобой друзья!». Ребятам нужно было пройти различные испытания, причём задания нужно было выполнять всем вместе. 

Все участники блестяще справились с предложенными им испытаниями и успешно прошли квиз.

Посмотреть все фотографии

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии