Знакомство со старшим вожатым «Летнего Технопарка»

Мы гордимся всеми нашими талантливейшими педагогами и сотрудниками и всегда рады их достижениям. В том числе нам нравится то, что в наш Центр приходят работать амбициозные и целеустремленные сотрудники.

Сегодня хотим познакомить вас с Дарьей Олеговной Сидловой, она является старшим вожатым нашей летней программы «Летний Технопарк». Дарья еще студент, и она активно участвует в различных конкурсах и мероприятиях.

В этом году она участвовала во Всероссийской олимпиаде для студентов «Я - профессионал». Дарья участвовала в категории «Бакалавриат» по направлению «Классный руководитель». Вот что Дарья Олеговна говорит о своем опыте: «Успешно пройдя отборочный тур, я вышла в финал, который состоял из двух модулей - индивидуальный и командный. В индивидуальном треке нужно было предоставить разработку концепции, готовой к внедрению в практику классного руководителя. Во время командной работы нужно было за час разработать проект внеурочной деятельности».

Также Дарья Олеговна является командиром студенческого педагогического отряда и мастером Штаба СО МПГУ. 23 мая около памятника Студенческим отрядам прошло долгожданное открытие Третьего Трудового Семестра у Московского регионального отделения Российских Студенческих Отрядов. Именно после открытия ТТС проводники выезжают в рейсы, ребята из сельскохозяйственного направления выходят в поля, а вожатые едут в лагеря, чтобы подарить детям лучшее лето! И Дарья приняла участие в этом мероприятии в качестве флагоносца.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии