ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ
при Межрайонном совете директоров
образовательных организаций (ОО) Митино-Строгино

В 2015 году в Москве начали работу новые общественно-профессиональные объеинения - МЕЖРАЙОННЫЕ СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ (далее - МСД).
МСД осуществляет деятельность в области образования и объединяет руководителей образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
Цель МСД - координация деятельности членов Совета по вопросам развития обраования, организации образовательного процесса, обобщения и распространения положиельного опыта по организации обучения и воспитания, совершенствования системы нерерывного образования обучающихся, усиления роли образовательной организации в социально-экономическом и культурном развитии районов, округов и города.
Председатель МСД Митино-Строгино - директор ГБОУ Гимназия №1538 Мухина Наталья Борисовна, http://gym1538sz.mskobr.ru/, http://gym1538.ru/, 8-495-751-14-91, 8-916-320-84-19.
Зам.председателя МСД Митино-Строгино - директор ГБОУ Гимназия №1619, к.э.н. Ждан Александр Александрович, http://co1619.mskobr.ru/, http://1619.ru/, 8-495-758-12-89, 8-962-917-87-07.

При МСД работают ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ (ОП) для родителей, законных представителей, учащихся, жителей района:
• по району Митино - в ГБОУ Гимназия №1538 по адресу Пятницкое шоссе, д.16, к.5
• по району Строгино - в ГБОУ Гимназия №1619 по адресу ул.Таллинская, д.20, к.4

График работы ОП при МСД
на 2-е полугодие 2015-2016 учебного года
с 16.00 до 18.00 по вторникам по прилагаемому графику
(по предварительной записи по телефону
8-495-753-77-70 Камнева Елена Анатольевна с 8.00 до 16.00 в рабочие дни):

Дата

Район

ФИО дежурного администратора

26 января

Митино

Мухина Наталья Борисовна

Строгино

Сирый Николай Иванович

9 февраля

Митино

Васильева Светлана Ильинична

Строгино

Тюрина Наталья Александровна

1 марта

Митино

Смирнова Татьяна Владимировна

Строгино

Святун Людмила Александровна

15 марта

Митино

Живилин Вячеслав Владимирович

Строгино

Докалюк Светлана Николаевна

29 марта

Митино

Нестин Сергей Александрович

Строгино

Ждан Александр Александрович

12 апреля

Митино

Соловатова Анисия Хайдеровна

Строгино

Федулов Константин Владимирович

26 апреля

Митино

Аниканова Елена Михайловна

Строгино

Ждан Александр Александрович

10 мая

Митино

Сотникова Марина Николаевна

Строгино

Ильиных Светлана Николаевна

24 мая

Митино

Мухина Наталья Борисовна

Строгино

Ждан Александр Александрович

С какими вопросами и предложениями жители районов Митино и Строгино могут обратиться в общественные приемные?

• по организации образовательного процесса в любой образовательной организации Митино и Строгино;
• по зачислению в образовательные организации Митино и Строгино, в т.ч. дошкольные отделения;
• в связи с конфликтными ситуациями, возникшими в отношении "ученик-учитель", "учитель-администрация школы", учитель-родитель", "ученик-администрация школы", "родитель-администрация школы" в образовательных организациях Митино и Строгино;
• по качеству содержания территорий, зданий и помещений образовательных орга-низаций Митино и Строгино;
• по поддержке и содействию развитию образовательных организаций Митино и Строгино.

В случае отсутствия предварительной записи ни от одного человека на очную встречу по указанному выше телефону "дежурный администратор" не выходит на дежурство в общественную приемную, при этом работает на входящие звонки 8-495-753-77-70.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ при Межрайонном совете директоров образовательных организаций (ОО) Митино-Строгино
    онлайн-консультирование Службы практической психологии