2 января
|
адрес проведения
|
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00 |
Мастер-класс «Теплый войлок» | |
16.00
|
Турнир по WEB-дизайну |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
16.00
|
Конкурс эскизов творческих проектов «Вокруг света» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
16.00 |
Мастер-класс по стендовому моделированию | ул. Свободы, 18 |
3 января
|
|
|
11.00
|
Мастер-класс «Символ года» |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Мастер-класс «Рождественская звезда» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
14.00
|
Зимний интенсивный курс по бальным танцам |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
16.00
|
Турнир по WEB-дизайну |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
4 января
|
|
|
11.00
|
Мастер-класс для всей семьи «Графика зимы» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Презентация «Экопроект» |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
13.00
|
Новогодний спортивный праздник «Мы за здоровый образ жизни» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
14.00
|
Зимний интенсивный курс по бальным танцам |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
15.00
|
Новогодний квалификационный шахматный турнир начинающих |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
16.30
|
Устный журнал «История парусного флота» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
5 января
|
|
|
10.30
|
Новогодний квалификационный шахматный турнир начинающих |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Новогодняя арт-игра |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
15.00
|
Турнир по шахматному биатлону «Зимний самурай» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
15.30
|
Зимний интенсивный курс по бальным танцам |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
16.00 |
Мастер-класс по стендовому моделированию | ул. Свободы, 18 |
6 января
|
|
|
14.00
|
Городской блиц-фотоконкурс «Москва Рождественская-2019» |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
15.00
|
Городской конкурс «Новогодний фризлайт - 2019» |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
11.15
|
Турнир по шахматному биатлону «Зимний самурай» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
15.00
|
Мастер-класс «Рождественский сувенир» |
Строгинский б-р, д.7, корп. 3
|
15.00
|
Зимний интенсивный курс по бальным танцам |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
17.00
|
Мастер-класс «Зимний пейзаж» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
8 января
|
|
|
11.00
|
Новогодний квалификационный шахматный турнир начинающих |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
12.00
|
Новогодняя игротека |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
15.00
|
Турнир по шахматному биатлону «Зимний самурай» |
Строгинский б-р, д.17, корп. 2
|
Продолжение занятий в детских объединениях (по расписанию)