В ЦДТ «Строгино» стартовала третья смена Летней академии «Планета-2022»

2022-07-14-009-logo.jpgЛето в Центре детского творчества "Строгино" продолжается! Совсем недавно у нас стартовала уже третья смена Летней академии "Планета-2022". Впереди у ребят множество увлекательных активностей, совместного творчества и занятий на свежем воздухе.



В первый день новой программы мы организовали для ребят масштабный праздник, который дал им заряд бодрости и вдохновения. Праздник позволил всем нашим участникам познакомиться между собой, ведь именно командная работа лучше всего объединяет и помогает подружиться. Ребята вместе придумывали названия своих команд, рисовали плакаты и эмблемы. А также выступили с творческими номерами.

Завершением мероприятия стали веселые старты. Отряды соревновались между собой в различных веселых эстафетах. И даже для вожатых у нас были подготовлены отдельные задания. 

Летняя академия "Планета-2022" -- это праздник каждый день, а также прекрасная возможность активно провести летние каникулы. Узнать больше об академии и записаться можно у нас на сайте: https://strogino.mskobr.ru/letnyaya_onlajn-akademiya_planeta

Наши фотографии:


Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии