ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ «СТРОГИНСКИЙ ФЕРЗЬ», 2017

ОТКРЫТЫЕ  РЕЙТИНГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ  ТУРНИРЫ  «СТРОГИНСКИЙ ФЕРЗЬ»

состоятся в течение трёх дней: 15 апреля (суббота) + 16 апреля (воскресенье) + 22 апреля (суббота)   в Центре детского творчества «Строгино».

sh-6-04-2017.jpg

ОТКРЫТЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ШАХМАТНЫЕ ТУРНИРЫ «СТРОГИНСКИЙ ФЕРЗЬ»

состоятся в течение трёх дней: 15 апреля (суббота) + 16 апреля (воскресенье) + 22 апреля (суббота) в Центре детского творчества «Строгино».
РАСПИСАНИЕ проведения турнира - см. ниже (в конце текста).

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА: Детский шахматный клуб «Строгино» (ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»): Строгинский бульвар, д.17, корп.2. Посмотреть на карте можно ЗДЕСЬ

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:

В турнире могут принять участие шахматисты в возрасте от 5 до 17 лет (2000 года рождения и моложе), имеющие шахматный рейтинг:

турнир А: 1151 - 1350
турнир Б: 1031 - 1150
турнир В: 1000 - 1030

Примечание. Итоги турнира посылаются на обсчёт рейтинга ШФМ.

Для участия в любом турнире необходимо выполнить 3 условия (см. ниже). Сделать это лучше заранее - но крайний срок - до 14 час. 14 апреля. Зачисление на турнир производится только после выполнения всех условий.
Оформление или сдачу заполненных документов можно выполнить:
в четверг, пятницу, воскресенье и понедельник с 12.30 до 20.30 - у Стрельца Евгения Андреевича (тел. 8-903 796 94 16)
в понедельник, вторник, среду и пятницу с 16.00 до 20.30 - у Родина Дмитрия Николаевича (тел. 8-916-609-58-93)

Примечание.
1. Опаздывающие с оформлением - звоните главному судье соревнований Стрельцу Евгению Андреевичу (тел. 8-903 796 94 16).
2. Для тех, кто не занимается шахматами в «Строгино» и в этом учебном году не принимал участия в шахматных турнирах в Строгино и при этом не проживает в Строгино - крайний срок оформления документов (Договор и 2 анкеты) - по согласованию с главным судьёй соревнований Стрельцом Евгением Андреевичем, тел. 8-903 796 94 16)- возможен 15 апреля,то есть в 1-й день соревнований с 10.30 до 10.45.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:

1) записать участника турнира (через личный кабинет одного из родителей) на сайте Департамента образования г. Москвы mos.ru на получение образовательной услуги в ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по программе: «Рейтинговый шахматный турнир «Строгинский Ферзь» (код программы - 306135).
Примечание.
1. При поиске программы по её коду НЕ надо отвечать ни на какие дополнительные и уточняющие вопросы поисковика, а сразу в окошке «Наименование» проставить КОД программы (указан выше);
2. Если Вы не смогли подать заявку на сайте Департамента образования г. Москвы mos.ru - звоните главному судье (тел. 8-903 796 94 16).
3. Только для тех, кто не занимается шахматами в «Строгино»: после записи участника турнира на сайте Департамента образования г. Москвы mos.ru, необходимо прислать по электронной почте e.strelez@gmail.com предварительную заявку на участие в турнире, в которой следует указать:
- фамилию и имя участника (в именительном падеже);
- дату рождения участника (полностью);
- контактный телефон представителя участника: родителей, бабушки, дедушки и т.п.);
- шахматный коллектив (клуб), в котором занимается участник;
-- а также представить оплаченную квитанцию или её копию (если Вы не сделали это раньше) - см. ниже п. 2;
- и подтвердить, что Вы записали участника турнира на сайте mos.ru.

2) оплатить участие в турнире (1500 рублей за турнир)
В графе квитанции «Вид (назначение) платежа» обязательно должно быть указано: «Оплата за обучение: шахматы - Фамилия Имя» (участника турнира).

Квитанции для оплаты можно скачать ЗДЕСЬ или получить по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2 у судей соревнований Стрельца Евгения Андреевича  или Родина Дмитрия Николаевича, тел. +7 495 756-07-77 (предварительно согласовав время по тел.).

Платёжные документы (оплаченные квитанции) или их копии необходимо сдать до 14 час. 14 апреля главному судье соревнований Стрельцу Е.А. :
1) по электронной почте e.strelez@gmail.com - (можно одновременно с регистрацией участника - см. выше). В этом случае Вы должны получить ответ (также электронной почтой) о получении отправленной копии;
2) лично (по адресу: Строгинский бульвар, д.17, корп.2, предварительно согласовав время по тел. +7 495 756-07-77)

Примечание.
1. Участник турнира включается в жеребьёвку 1-го тура только после оформления документов на участие и представления оплаченной квитанции в указанный срок.
2. Оформившие документы и оплатившие квитанцию, но не сдавшие её в указанный срок, допускаются в турнир со 2-го или следующего очередного (после сдачи квитанции) тура.
3. Взнос за участие в турнире в случае выбытия участника из соревнований не возвращается. Но, если участник снимается с соревнований и сообщает об этом судье заранее - до проведения жеребьевки 1-го тура (проводится за 1 час до открытия турнира), то организационный взнос по письменному заявлению может быть зачислен для участия в каком-либо последующем турнире.

3) одному из родителей лично заполнить договор на участие в шахматном турнире. По-возможности, это нужно сделать заранее (но крайний срок - до 14 час. 14 апреля)
При оформлении родитель должен иметь свой паспорт, а также сдать (можно переслать по электронной почте - см. выше) копию свидетельства о рождении участника турнира и копию СНИЛС участника турнира).

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии