WorldSkills Строгино, Москва

Последние новости раздела (коллектива, кружка)

Воспитанник ЦДТ «Строгино» Александр Саволайнен стал финалистом WorldSkills Russia в компетенции «Инженерный дизайн CAD»

В середине марта в Иркутске состоялись отборочные испытания для прохождения в финал Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Инженерный дизайн CAD» среди юниоров в возрасте 14-16 лет.

В основной состав сборной Москвы, которая приняла участие в конкурсе, вошел воспитанник Центра детского творчества «Строгино» Александр Саволайнен под руководством педагога Станислава Юрьевича Степаненко.

Впервые в истории ЦДТ «Строгино» наш воспитанник стал победителем Чемпионата WorldSkills Russia!

Накануне нового года в Москве состоялось подведение итогов X Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «МОСКОВСКИЕ МАСТЕРА» по стандартам WorldSkills Russia 2021-2022.

Впервые в истории Чемпионата золотую медаль состязания завоевал воспитанник Центра детского творчества «Строгино»! Победителем в компетенции «Инженерный дизайн CAD» (возраст от 14 до 16 лет) стал учащийся нашего Центра Александр Саволайнен!

Спорт высоких технологий: как ЦДТ «Строгино» готовит профессионалов WorldSkills

Сейчас по всей стране проходят отборочные соревнования Чемпионатов WorldSkills Russia. И, пока воспитанники ЦДТ «Строгино» состязаются за места в новом сезоне Чемпионата, мы расскажем об опыте успешных выступлений на соревнованиях WorldSkills.

В прошлом году учащийся нашего Центра Александр Саволайнен получил медаль за профессионализм WorldSkills Junior по направлению «Инженерный дизайн CAD» (возраст от 12 до 14 лет).