Серебряная медаль на Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера - 2024»

Продолжаем делиться с вами информацией о том, как отлично выступили воспитанники ЦДТ «Строгино» на Чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера - 2024».

Серебряную медаль в компетенции «Реклама» получила Анна Левкина, 12 лет, которая сначала изучала в нашем Центре моушен дизайн и скетчинг, а теперь учится по направлениям инженерной графики, математики и веб-дизайна. Наставником Ани на Чемпионате стала руководитель студии веб-дизайна ЦДТ «Строгино» Светлана Александровна Рябенкова.

Регулярные занятия со своим педагогом помогли Ане при подготовке к Чемпионату. В том числе она смогла на высоком уровне освоить создание баннеров, рекламы и презентаций, что было необходимо для успешного выполнения конкурсных заданий. Наставничество педагога было особенно важно, так как Светлана Александровна готовит своих воспитанников к Чемпионату уже второй год подряд и знает многие тонкости и нюансы, которые нужно изучить для успеха на соревнованиях.

По условиям конкурса участникам было необходимо разработать рекламу - от аналитики рынка и обзора конкурентов до придумывания названия, слогана, создания баннера, и даже настройки интернет-рекламы в браузерах и на сайте. В рамках конкурсного задания Аня создала презентацию своего проекта и с блеском защитила его перед экспертным жюри.

Участие в конкурсе позволило Ане больше узнать о самых актуальных трендах рекламной деятельности и найти новых друзей и единомышленников, с которыми она вместе сможет и дальше развивать свои навыки и компетенции по направлению веб-дизайна и рекламы.

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии