День космонавтики в ЦДТ «Строгино»

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире -- Международный день полета человека в космос.

В этот день Центр детского творчества «Строгино» проводит праздничную программу, которая поможет участникам больше узнать о покорении человеком космоса. 
Приглашаем присоединяться всех желающих!

12 апреля в 12:00 - Серия интерактивных игр StrogoQuiz

В День космонавтики приглашаем всех принять участие в тематической игре, где мы познакомимся с историей становления праздника, узнаем интересные факты о космосе и нашей Земле.
В день проведения игры каждому участнику необходимо будет подключиться к трансляции в группе Ютуб и ВКонтакте  ЦДТ «Строгино».

Принять участие

12 апреля в 16:00 -  Диалог с Денисом Олеговичем Прудником

Наш гость - Денис Олегович Прудник, ведущий популяризатор космонавтики в России, руководитель музея «Покорители Вселенной» ГБОУ «Школа №1155». Денис Олегович является выпускником Московского авиационного института (национального исследовательского университета), дважды стипендиат Президента РФ, стипендиат Правительства РФ.
В прямом эфире мы поговорим с ним о том, что нужно знать и уметь, если мечтаешь стать космонавтом. Также Денис Олегович расскажет нам о своих увлечениях и поделится интересными историями из своего детства.
Участвовать в диалоге может любой желающий. В день проведения встречи вам нужно будет подключиться к прямой трансляции в группе ВКонтакте ЦДТ «Строгино».

Принять участие

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии