Грамота и благодарность от территориальной организации Профсоюза

По итогам 2020 года первичная организация Профсоюза работников образования ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» отмечена за динамичное развитие, активную общественно-значимую деятельность.

Территориальная организация СЗАО Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации наградила грамотой председателя первичной организации Центра детского творчества «Строгино» Елену Августиновну Свяцкую  за активную общественно-значимую деятельность в укреплении социального партнерства, решении правовых и социальных вопросов работников.


Директору ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» Татьяне Геннадьевне Корочиной вручена благодарность за плодотворное сотрудничество и содействие Профсоюзу в реализации целей и задач, за личный вклад в развитие социально-партнерских отношений.

По итогам 2020 года первичная профсоюзная  организация ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» признана Динамично развивающейся профсоюзной организацией в округе. Это закономерный результат взаимодействия, кропотливой совместной работы руководителя, председателя первичной профсоюзной  организации, профсоюзного комитета и администрации.

Поздравляем!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии