Образовательный проект «Россия: путешествуем и познаем»

Приглашаем Вас 4 ноября  2020 года, в День народного единства, присоединиться к старту образовательного проекта «Россия: путешествуем и познаем», где вы познакомитесь с презентациями о городах и достопримечательностях России, представленными объединениями Центра детского творчества «Строгино».

Россия - страна с многовековой историей, богатейшим культурным наследием и многообразной природой.  Путешествия по России -  это особенный опыт и незабываемое приключение.

Дети, родители и педагоги из объединений ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» побывали во многих уголках нашей Родины. Это были творческие поездки, гастроли, выступления на всероссийских конкурсах и фестивалях, экскурсионные и творческие поездки.

Материалы коллективов Центра составят своеобразный иллюстрированный путеводитель по России, который будет публиковаться на страницах ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» в социальных сетях.
Фотоотчеты, увлекательные тексты и динамичные видеоролики расскажут  о культурно-исторических памятниках и архитектурных шедеврах, событиях истории и природе России.
Россия - удивительная страна.

Своя для каждого и одна на всех. Здесь живут люди разных национальностей и религий, разных профессий и интересов. Столица и города-миллионники, деревни, аулы, поселки...
Мы отправляемся в виртуальное познавательное путешествие по нашей Родине.

4 ноября  2020 года в 13:00 проект «Россия: путешествуем и познаем» стартует на портале #Дом Онлайн.
Приглашаем Вас ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Присоединяйтесь!

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии