Поздравляем с Днем космонавтики!

Дорогие друзья!
Сегодня весь мир празднует День авиации и космонавтики, 60-летия первого космического полета. Для граждан нашей страны 12 апреля 1961 года - особенная дата. Мы никогда не перестанем восхищаться тем, что дорогу в недосягаемый космос впервые открыл для всего человечества советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин.

Этот праздник напоминает нам, как многого можно достичь, если постоянно стремиться учиться новому, быть трудолюбивым, целеустремленным, не бояться мечтать и смело идти к своей мечте. Космические проекты - это результат большой кропотливой командной работы, пример того, как совместными усилиями можно достичь многого.

Предлагаем вам принять участие в мероприятиях ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино», посвященных Всемирному Дню авиации и космонавтики.

12 апреля 2021 года в 16.00 - Викторина «Космос зовет!»
Приглашаем всех принять участие в викторине «Космос зовет!», где мы познакомимся с историей становления праздника, узнаем интересные факты о космосе и нашей Земле.
Кто может участвовать? Участвовать может любой желающий. В день проведения игры, каждому участнику необходимо будет подключиться к прямой трансляции на нашем Youtube канале и в группе ВК ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».
Ждем вас, присоединяйтесь! Будет интересно!
Возраст - 6+
Принять участие

15 апреля 2021 года в 16.30 - Диалог с Героем России С.И. Нефедовым.  
Наш гость Сергей Иванович Нефедов, Герой России и Почетный академик Российской академии космонавтики. Космический испытатель, человек с огромным опытом и необычной профессией расскажет вам об увлечениях молодости, о своих стремлениях и выборе профессии на всю жизнь, поделится профессиональными секретами. 
Кто может участвовать? Участвовать может любой желающий. В день проведения встречи, каждому участнику необходимо будет подключиться к прямой трансляции на нашем Youtube канале и в группе ВК ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино».   
Ждем вас, присоединяйтесь! Будет интересно!
Возраст - 6+
Принять участие

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии