Стань оратором ОНЛАЙН!

 Формат дистанционного обучения пришел в нашу жизнь стремительно и неожиданно. Он заставил педагогов, родителей и, конечно же, детей быстро научиться жить и осваивать учебный материал в условиях новой меняющейся реальности. Пришлось оперативно освоить Skype, Zoom, Discord и другие современные программы.

Творческое объединение «Мастерство публичных выступлений» ЦДТ «Строгино» не стало исключением. Педагог М.А. Шляхтунов и обучающиеся включились в дистанционный формат общения, нашли новые подходы. Молодое поколение - активные пользователи всевозможных гаджетов, и не удивительно, что освоить Zoom оказалось проще детям, чем родителям. Они уверенно меняют себе аватарки и интуитивно знают, где выключить звук в конференции, поднимают руку «смайликами».

Дети с радостью приняли идею записать на видео свои удачные и не очень удачные дубли скороговорок. Получилось довольно забавно. Посмотрите, пожалуйста!

А вы когда-нибудь были в роли специального корреспондента Первого канала?

Дети прекрасно справились с заданием  и постоянно спрашивают: «Михаил Андреевич, а когда мы снова выйдем в прямой эфир?».

# цдт_строгино #мастерствопубличныхвыступлений

Комментировать

    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru
    Перейти на страницу https://strogino.mskobr.ru/?strogin-ru

Детские и взрослые объединения

Документы

    Перейти на страницу посвященную записи в кружки
    онлайн-консультирование Службы практической психологии